6900-912:38*5

Нужен порядок действий

И решить по действиям

+2
Ответы (2)
  1. 7 августа, 14:15
    0
    1. действие это 912:38=24

    2) 24*5=120

    3) 6900-120=6780
  2. 7 августа, 15:24
    +1
    6900-912:38*5=6780

    912:38 - 1 действие. Результат - 24

    24*5 - 2 действие. Результат - 120

    6900-120 - 3 действие. Результат - 6780