Ширина Красной площади в Москве равне 130 м. Длина её в 5,34 раза больше ширины. Сколько квадратных метров составляет её площадь? Ответ округлите до тысяч.

+2
Ответы (1)
  1. 7 августа, 14:03
    0
    Длина=130*5,34=694,2 м

    площадь = 130*694,2=90246 м^2 = 90 000 м^2