Памгите

25m*3n, если m=8, n=1

5x+8x-3x, еслиx=17

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 13:00
    0
    25*8*3*1=600, если m=8, n=1

    5x+8x-3x=10*17=170, еслиx=17