1) 25x•16, еслиx=-37

2) 0,2y•2,5, если y=-71

+3
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 21:20
    0
    1) 25 * (-37) * 16=-14800

    0,2 * (-71) * 2,5 = - 35,5
  2. 10 декабря, 00:25
    0
    25 * (-37) * 16 = - 14800

    0,2 * (-72) * 2,5 = - 36