A) 8x+6y-11=0 если x=1

б) 5x-7y-14=0 если x=-5

в) 19x - 11y-24=0 если x=3

г) 3x+2y+30=0 еслиx-8

+4
Ответы (1)
  1. 22 мая, 23:36
    0
    A) 8+6y-11=0

    6y=3

    y=0.5

    b) - 25-7y-14=0

    -7y=39

    y=4/7

    остальное времени нет прости