F = ma, если F = 84 и a = 12.

+4
Ответы (2)
  1. 30 августа, 02:19
    0
    F = ma, если F = 84; a = 12:

    84 = m * 12

    m = 84 : 12

    m = 7.

    В итоге у нас получилось 7.
  2. 30 августа, 03:48
    0
    M = F/a = 84/12 = 7