Х-129=200, решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 31 июля, 18:29
    0
    x-129=200

    x=200+129=329
  2. 31 июля, 19:22
    0
    X-129=200

    X=200+129

    X=329

    Проверка:

    329-129=200

    329=329