Запишите в виде десятичных дробей:

1/200 9/200 21/200 201/200; 1/125 4/125 129/125

+2
Ответы (2)
  1. 19 июня, 17:50
    0
    1/200 = 0,005

    9/200=0,045

    21/200=0,105

    201/200=1,005

    1/125=0,008

    4/125=0,032

    129/125=1,032
  2. 19 июня, 18:37
    0
    1,200 9,200 21,200 201,200. 1,125 4,125 129,125