Определи порядок действий. Вычисли. (27-19) * 4+17:3

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 08:48
    0
    (27-19) х4+17:3 = 1) 27-19=8

    2) 8 х4=32

    3) 17:3=5 (2 остаток)

    4) 32+5,2=37,2

    Ответ: 37 (2 остаток) или 37,2