Решите уравнение:

-4 (5-2m) + 3 (m-4) = 6 (2-m) - 5m

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 12:55
    0
    -20+8m+3m-12=12-6m-5m

    8m+3m+6m+5m=12+20+12

    22m=44

    M=2