Решите уравнение:

x/8=0.75/3

+1
Ответы (2)
  1. 23 июня, 11:15
    0
    X/8=0,75/3

    x=0,25

    x=0,25*8

    x=2 Проверка: 2/8=0,75/3 0,25=0,25 Удачи в учёбе!
  2. 23 июня, 11:19
    0
    X/8 = 0,75/3

    x/8-0,25=0

    x=0,25*8

    x=2

    ответ: 2