В трёх одинаковых ящиках 33 кг апельсинов. Сколько килограмм апельсинов в 5 и таких ящиках?

+5
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 07:47
    0
    1) 33/3=11

    2) 11*5=55

    ответ: в 5 ящиках 55 кг апельсинов
  2. 9 апреля, 09:10
    0
    1) 33:3=11 (кг) - в одном ящике

    2) 11*5=55 (кг) - в 5-и ящиках