Сумма двух чисел равна 357, а их разность 111. Найдите этт числа

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 14:33
    0
    X+y=357

    x-y=111

    x=357-y

    357-y-y=111

    2y=246

    y=123

    x=111+123

    x=234