Найдите сумму 21 го и чётного числа после 43

+5
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 03:04
    0
    21+43=64+44=88 ответ: 88
  2. 20 февраля, 05:55
    0
    43 + 21 = 64 + 44 = 88

    я так поняла