Автомобиль ехал 4 часа со скоростью 64 км/ч и 5 ч со скоростью 53,2 км в ч. найдите среднюю скорость автомобиля на всём пути

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 14:43
    0
    64*4+53,2*5=256+266=522 (км)