Легковая машина скорость 90 км/ч, время 2 ч. растояние-? ... самолет скорость 900 км/ч время 2 ч. растояние-? ... грузовая машина скорость 80 км/ч, время 2 ч. растояние-?

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 01:28
    0
    1) 90*2=180 (км) - проехал легковой автомобиль.

    2) 900*2=1800 (км) - пролетел самолёт.

    3) 80*2=160 (км) - проехал грузовой автомобиль.

    Ответ: легковой автомобиль проехал 180 км, грузовой - 160, самолёт 1800 км.
  2. 15 апреля, 01:45
    0
    Машина 180 км расстояние в 2 ч

    самолет 1800 км расстояние в 2 ч

    грузовик 160 км расстояние в 2 ч