Сумма трёх чисел 880 сумма первого и второго 570 а второго и третьего 730 найди каждое число

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 19:32
    0
    880-570=310 (3 число)

    730-310=420 (2 число)

    570-420=150 (1 число)