Решите уравнение - 2 х-1 (2/5) = 6 х-3

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 10:46
    0
    -2 х-1 (2/5) = 6 х-3

    -2x-1,4=6x-3

    -2x-6x=1,4-3

    -8x=-1,6

    x=1,6/8=0,2

    Ответ: 0,2