Решить уравнение 45+х-120:5=50

+3
Ответы (2)
  1. 6 октября, 23:06
    0
    45+х-120:5=50

    45+х-24=50

    х=50-45+24

    х=29

    Ответ: х=29

    Надеюсь помогла, удачи)
  2. 7 октября, 00:40
    0
    45 + х - 120 : 5 = 50

    45 + х - 24 = 50

    45 + х = 74

    х = 74 - 45

    х = 29