решите уравнение 2x+3=1,2x-5

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 17:47
    0
    2 х-1,2 х=-5-3

    0,8 х=-8

    Х=-8:0,8

    Х=-10
  2. 6 июня, 18:15
    0
    2x-1.2x = - 5-3

    0.8x = - 8

    x = - 8/0.8

    x = - 10