Нужно отремонтировать 83 км дороги за 1 час они отремонтировали 29 целых двенадцать семнадцатых за 2 чам 27 целвх девять семнадцатых сколько осталось?

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 08:11
    0
    29 12/17 + 27 9/17 = 56 21/17 = 57 4/17 км отремонтировали за два часа

    83 - 57 4/17 = 25 13/17 км осталось отремонтировать