Запиши выражения и найди их значения. 18 увеличить в 5 раз. 94 уменьшить на 5. Во сколько раз 54 больше 18? Произвидение чисел 13 и 6.

+5
Ответы (1)
  1. 19 января, 21:14
    0
    18·5=90

    94-5=89

    54:18=3-в столько раз больше

    13·6=78