Запиши выражения и найди их значения.

Сумму чисел 18589 и 29795 уменьшить в 28 раз.

Произвидение чисел 576 и 219 уменьшить в 48 раз.

Разность чисел 214253 и 209864 увеличить в 32 раза.

+1
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 17:38
    0
    (18589+29795) : 28=1728

    576•219:48=2628

    (214253-209864) •32=140448
  2. 7 сентября, 21:02
    0
    (18589+29795) : 28=1728

    (576*219) : 48=2628

    (214253-209864) * 32=140448