Б 3,8m - (2,8m+0,7m) при m2,4; 8,57;

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 14:26
    0
    3,8m - (2,8m+0,7m) = 3,8m - 3,5m = 0,3m = 0,3 * 2 = 0,6.

    0,3 * 4 = 1,2.

    0,3 * 8,75 = 2,625.