Решите уравнение под корнем x+8 без корня = 2

+1
Ответы (2)
  1. 4 марта, 23:39
    0
    Х+8=2

    Х=2-8

    Х=-6

    Ответ х=-6
  2. 5 марта, 00:50
    0
    Х+8=2 Х=2-8 Х=-66+8=2

    2=2