Решите уровнение 19 х+4 (1-4 х) = 4+3 х только полностью

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 09:48
    0
    19 х+4 (1-4 х) = 4+3 х

    19 х+4-16 х=4+3 х

    19 х-16 х-3 х=4-4

    0 х=0

    х=0