Помогите решить уровнение 78 + (84-m) - 13=92 Только полностью а не только ответ?!

+1
Ответы (2)
  1. 20 июля, 07:05
    0
    78 + (84-м) - 13=92

    78 + (84-м) = 13+92

    78 + (84-м) = 105

    84-м=105-78

    84-м=27

    м=84-27

    м=57
  2. 20 июля, 07:26
    0
    78 + (84-m) - 13=9278 + (84-m) = 92+13

    84m=92+13-78

    84-m=27

    m=84-27

    m=57

    Ответ : m=57