Найдите среднюю скорость движения пешехода двигающегося в течение 1,5 часа со скоростью 3 километров час и 2,5 часа со скоростью 4 километров в час

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 23:39
    0
    3*1,5+4*2,5=4,5+10=14,5, 14,5: (1,5+2,5) = 14,5:4=3,625