За три дня автомобиль проехал 1550 км. Во второй день он проехал на 250 км. больше, чем в первый день а в третий день - на 150 км. больше чем во второй. Сколько километров проехал автомобиль в первый день?

+2
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 18:30
    0
    1) 300-20=280

    2) 960-300-280=380 км
  2. 21 декабря, 18:35
    0
    1) 300-20=280

    2) 960-300-280=380