С первого поля собрали 36 ц зерна а со второго на 42 ц больше сколько центнеров собрали со второго поля

+5
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 17:55
    0
    36 + 42 = 78 (ц) собрали со 2-го поля
  2. 21 декабря, 19:21
    0
    Если с первого 36 то со второго 36+42=78