Длина дорожкт в саду 35 м миша расчистил от снега 7 м дорожки ира - 5 м остальную часть дорожки расчистил папа поставь вопрос и реши задачу используя чертеж

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 11:19
    0
    Сколько метров снега расчистил Папа?

    1) 7+5=12 (м) - расчистили Миша и Ира.

    2) 35-12=23 (м) - расчистил папа.

    Ответ: 23 метра расчистил папа.