Разделительной число 84 в отношении 1:3:1

+2
Ответы (1)
  1. 7 июля, 07:55
    0
    84

    1 ч

    3 ч

    1 ч

    1) 84/1+3+1•1=16 4/5•1 = 16 4/5

    2) 84/1+3+1•3 = 16 4/5•3 = извини не смогла посчитать, думаю справишься

    3) такое же как и первое

    Ответ: 16 4/5, посчитаешь, 16 4/5.