Розвяжы з усным поясненням. 47+20,53+30,

+5
Ответы (2)
  1. 18 января, 04:17
    0
    1) 47+20=67

    2) 53+30=83

    Объяснение: 47 разделим на 2 числа 40 и 7, 40 + 20=60+7=67

    53 разделим на 2 числа 50 и 3, 50+3=53+30=83
  2. 18 января, 04:48
    0
    47+20=67

    53+30=83

    вот решение