Вынести общий множитель за скобки 7 а плюс 7 умножить на 3

+1
Ответы (2)
  1. 28 августа, 01:18
    0
    7a+7*3=7a + (7*3) = 7a+21
  2. 28 августа, 04:23
    0
    Впринципе легко

    7a+7*3=7 (a+3)