Робитники зибрали 816 кг винограду. Половину цього винограду поклали в ящики, по 8 кг у кожный. Постав запитання и розвяжы задачу

+2
Ответы (2)
  1. 30 января, 22:28
    0
    сколько кг винограда в каждом ящике? 816/2=408 кг 408/8=51 кг
  2. 30 января, 22:30
    0
    Сколько было ящиков?

    Решение: 816/2=408. 408/8=51 ящик