От 1 станций одновременно в противоположных направлениях отошли два поезда Скорость одного из них 63 километров час а скорость другого на 12 километров час больше Какое расстояние будет между ними через 6 часов

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 01:26
    0
    63+12=75 (км/ч) - скорость 2 поезда

    63+75=138 (км/ч) - скорость отдаления

    138*6=828 (км)

    Ответ: 828 км будет расстояние между поездами через 6 часов