От двух станций, расстояние между которыми 56 километров отошли одновременно в противоположных направлениях два поезда Скорость одного поезда 45 километров час а скорость другого 12 километров час больше Какое расстояние будет между этим поездом через 3 часа через 10 часов

+4
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 23:45
    0
    45*3+12*3+56=227 (км) расстояние

    45*10+12*10+56=626 (км) расстояние