Вычесли с усным обьяснениям 402-130 347-108 902-555 807-438 604-88

+3
Ответы (2)
  1. 5 июля, 18:06
    0
    1.) 402-130=от 402-100=302

    300-30=270+2=272

    2.) 347-108=от 300-100=200 от 47-8=39

    =239
  2. 5 июля, 18:14
    0
    Привет,

    1) 402-130=272

    2) 347-108=239

    3) 902-555=347

    4) 807-438=369

    5) 604-88=516