9 у-89=55 ответ и решение

+4
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 19:58
    0
    9 у=55+89

    9 у=144

    у=144:9

    у=16

    Ответ: у=16
  2. 8 ноября, 20:50
    0
    9 у-89=55

    9 у=55+89

    9 у=144

    У=144:9

    У=16