Помогите решить уравнения. арман задумал число, увеличил его в 7 раз, вычел 27, уменьшил в 4 раза, прибавил 38 и получил 47. какое число задумал арман?

+3
Ответы (2)
  1. 29 августа, 01:00
    0
    47-38*4+27/7=9

    47-38=9

    9*4=36

    36+27=63

    63/7=9
  2. 29 августа, 01:07
    0
    1) 47-38=9

    2) 9*4=36

    3) 36+27=63

    4) 63/7=9

    Ответ: 9