У каждого из этих неравенств несколько решений найди их

а) 203:7*5>t>381*3:9

б) (912-387) : 5>d> (808-799)

в) ((64+32) : 8) - 9

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 00:56
    0
    а) 203:7*5>t>381*3:9

    29*5>t>1143:9

    145>t>127

    t∈ (128-144)

    б) (912-387) : 5>d> (808-799)

    525:5>d>9

    105>d>9

    d∈ (10-104)

    в) ((64+32) : 8) - 9 = (96:8) - 9=32-9=23