Вычислите:

1) - 5-17+23-10

2) - 5 - (-2) - 3

+2
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 22:51
    0
    -5-17+23-10

    -32+23

    ответ: - 9

    -5 - (-2) - 3

    -5+2-3

    ответ: - 6
  2. 3 декабря, 23:54
    0
    1) - 5-17+23-10=-22+23-10=1-10=-9

    2) - 5 - (-2) - 3=-5+2-3=-8+2=-6