найдите пройденный путь s = если известны скрость и время равномерного движения

u=2 м/с t=одна двадцатая мин

+1
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 01:30
    0
    S = v*t

    t = 1/20 мин = 3 с

    v = 2 м/с

    S = 2 х 3 = 6 (м)

    Ответ: 6 м - пройденный путь.