Найдите пройденный путь S, если известны скорость U и время t равномерного движения: а) U=2 м/с, t=3; б) U=2 м/с, t одна двадцатая мин.

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 05:41
    0
    а) U=2 м/с, t=3c;

    S = U*t = 2*3 = 6 м

    б) U=2 м/с, t = 1/20 мин = 3/60 мин = 3 с

    S = U*t = 2*3 = 6 м