Паша вырезал из бумаги несколько пятиугольников и шестиугольников. У вырезанных фигурок 32 вершины. Сколько шестиугольников вырезал Паша

+1
Ответы (1)
  1. 26 января, 08:44
    0
    Решение методом подбора

    5*4=20

    6*2=12

    20+12=32