665*284 * (36421-119*306) - 37*1001 решить по действиям!

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 18:26
    0
    665*284 * (36421-119*306) - 37*1001=

    1) 119*306=36414

    2) 36421-36414=7

    3) 665*284=188860

    4) 188860*7=1322020

    5) 37*1001=37037

    6) 1322020-37037=1284983