Бобик весит 6 кг. шарик на 2 кг тяжелее. сколько весит шарик? решение: рекс в 2 раза тяжелее. сколько весит рекс? решение:

+2
Ответы (2)
  1. 30 мая, 20:06
    0
    6+2=8 кг - весит Шарик. 8*2=16 кг - весит Рекс
  2. 30 мая, 22:12
    0
    6+2=8 (кг) весит Шарик

    8*2=16 (кг) весит Рекс