665 * 284 * (36421 - 119 * 306) = Реши подействиям

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 22:42
    -2
    1) 119*306=36414

    2) 36421-36414=7

    3) 665+284=188860

    4) 188860*7=1322020