Решите пример

204*408=

Решить столбиком и с порядком действий

665*284 * (36421-119*306) =

+4
Ответы (1)
  1. 22 января, 10:20
    0
    119*306=36414

    36421-36414=7

    284*7=1988

    665*1988=1322020