Вычистить значение умножения 665*284 * (36421 - 119*306)

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 04:34
    0
    1 действие 119*306=36414

    2 действие 36421-36414=7

    3 действие 665*284=188868

    4 действие 188868*7=1322076